| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Механизм | VD 76 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры и метки |
Женские часы Invicta 26142 Subaqua
Всемирно известный производитель Invicta не перестает радовать женщин стильными аксессуарами. Эти изысканные часы придутся Вам по вкусу. Часы Invicta 26142 Subaqua подойдут не только любительницам активного отдыха, но и для повседневного использования.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. На бело-сером циферблате расположены три дополнительных циферблата черного цвета и черные метки. Безель однонаправленный, черного и серебристого цвета, украшен шестью белыми камнями (размер 1.4 мм).
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка Tritnite, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих дефектов. Задняя крышка часов украшена эмблемой серии Subaqua.
Сердце часов - надежный японский механизм Caliber VD76.
Ремешок изготовлен из нержавеющей стали.
Высокая водонепроницаемость часов 100 метров.
Дополнительные функции:
Хронограф с тремя вспомогательными циферблатами: день недели, дата и 60 секунд .
-
Размер корпуса: 38 мм.
-
Толщина корпуса: 11 мм
-
Ширина ремешка: 18 мм
- Цена: 5 580 ₴







