| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Invicta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Количество камней | 13 шт |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Механизм | Ronda сaliber 5040.D |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Flame Fusion |
| Покрытие | Stainless steel |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Женские часы Invicta 90009 Reserve Bolt
Известный Швейцарский производитель Invicta не перестает радовать женщин стильными аксессуарами. Эти изысканные часы придутся Вам по вкусу.
Корпус и ремешок изготовлены из нержавеющей стали с ионным покрытием. Корпус украшен тросиком золотистого цвета. Безель фиксированный.
Перламутровый циферблат оснащен бело-серебристыми метками и стрелками.
Подсветка Superluminova позволит увидеть время в полной темноте.
Стекло изготовлено по уникальной технологии закаливания Flame Fusion, что позволяет защитить его от механических повреждений.
Сердце часов: надежный швейцарский механизм Ronda caliber 5040.D
Дополнительные функции:
Хронограф с тремя вспомогательными циферблатами 30 минут, 60 секунд и 1/10 секунды.
При запуске механизма хронографа верхней правой кнопкой начинает свое движение (из положения 12 часов) большая секундная стрелка.
Вместе с ней начинает свой отсчет стрелка на левом минутном циферблате, который измеряет время в пределах 30 минут.
Стрелка нижнего маленького циферблата, поделенного на 10 частей, делает 1 оборот в 1 секунду, позволяя измерять время с точностью в 1/10 секунды.
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 40 мм.
-
Толщина корпуса: 14.5 мм
-
Ширина ремешка: 20 мм
Высокая водонепроницаемость 200 м.
- Цена: 8 490 ₴







