| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Механизм | Ronda caliber Z60 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры и метки |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Stainless steel |
Мужские часы Invicta 31796 Pro Diver
Часы серии Pro Diver - это универсальная модель, которая подчеркнет Ваш уникальный стиль как с повседневной одеждой, так и с деловым костюмом.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и алюминия. Сердце часов - швейцарский кварцевый механизм Ronda Z60 Quartz. Безель синего цвета, однонаправленный, служит для установки визуального таймера в пределах одного часа.
На синем циферблате расположены белые часовые метки и арабские цифры, стрелки и дополнительные циферблаты.
Подсветка Tritnite, патентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников и позволяет видеть стрелки и метки в полной темноте.
Ремешок изготовлен из нержавеющей стали.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих механических повреждений.
Дополнительные функции:
Хронограф с дополнительными циферблатами: 30 минут и 60 секунд.
Отображение даты и дня недели.
-
Размер корпуса: 51 мм.
-
Толщина корпуса: 18 мм.
-
Ширина браслета: 26 мм.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.
- Цена: 8 110 ₴







