| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Swiss Caliber 9232B2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Покрытие | Stainless steel |
| Индикация | Арабские цифры и метки |
| Браслет/Ремешок | Полиуретановый |
Мужские часы Invicta 0756 Corduba GMT
Часы серии Corduba отлично подойдут для мужчин, предпочитающих элегантный дизайн и стиль. Особенностью часов является функция GMT для установки времени двух часовых поясов.
Черный циферблат c крупными белыми метками и цифрами. Корпус из нержавеющей стали защищает сердце часов - швейцарский механизм Caliber 9232B2. Стальной безель одностороннего вращения с функцией установки визуального таймера в пределах 1 часа. Защитный фиксатор заводной головки, позволяющий всегда ее контролировать и держать в закрытом состоянии.
Подсветка Tritnite, патентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирует свет со всех источников и позволяет видеть стрелки, метки и цифры в полной темноте.
Стекло изготовлено по уникальной технологии закаливания Flame Fusion и надежно защищено от царапин и других механических повреждений.
Черный текстурированный ремешок из полиуретана украшен декоративными вставками из стали и имеет надежную застежку-пряжку.
Дополнительные функции:
Функция GMT — второй часовой пояс (нижний маленький циферблат). Так, при взгляде на часы можно видеть текущее время сразу в двух местах. Находясь за границей, Вы всегда знаете, который час у Вас дома, а дома можете быть уверены, что звонок не разбудит Вашего делового партнера за океаном.
Отображение даты и месяца (верхний маленький циферблат).
-
Размер корпуса: 53 мм.
-
Толщина корпуса: 16 мм
-
Ширина браслета: 26 мм.
Водонепроницаемость часов: 200 метров.
- Цена: 5 360 ₴






