| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Браслет/Ремешок | Керамический |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Механизм | Ronda Caliber 763 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Материал | Нержавеющая сталь с керамикой |
| Индикация | Арабские цифры и метки |
| Покрытие | Керамика |
Мужские часы Invicta 1186 Ceramics - статусные часы для уверенных в себе мужчин. Данная модель точно придется вам по нраву благодаря высокому качеству изготовления, оригинальности, продуманному дизайну и максимальной практичности. Корпус и браслет этих часов изготовлен из высококачественной керамики.
На циферблате черного цвета расположены серебристые крупные метки и цифры.
Корпус, коричневого цвета, изготовлен из высококачественной керамики и нержавеющей стали. "Сердце" часов - швейцарский механизм Ronda Caliber 763. Безель фиксированный. Заводная головка завинчивающаяся.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих дефектов.
Коричневый ремешок изготовлен из высококачественной керамики и оснащен застежкой "Бабочка".
-
Размер корпуса: 42 мм.
-
Толщина корпуса: 13 мм.
-
Ширина браслета: 22 мм.
Водонепроницаемость часов: 50 метров.
- Цена: 4 900 ₴







