| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Механизм | Ronda сaliber 5040.D |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 30.5 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Покрытие | Stainless steel |
Мужские часы Invicta 26471 Bolt Zeus Reserve
Наручные часы Invicta коллекции Bolt Zeus Reserve сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн, часы подойдут для мужчин, предпочитающих спортивный дизайн и стиль.
На циферблате черного цвета с красным ободком и голубой полосой расположены белые точечные метки и дополнительные циферблаты. Часы декорированы серебристым тросиком.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и надежно защищает "сердце" часов - швейцарский механизм Ronda Caliber 5040.D. Безель фиксированный. Заводная головка завинчивающаяся.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих дефектов.
Ремешок изготовлен из натуральной кожи черного цвета с голубой полосой.
Дополнительные функции:
Хронограф с тремя циферблатами: 30 минут, 60 секунд и 1/10 секунды.
При запуске механизма хронографа верхней правой кнопкой начинает свой отсчет стрелка на левом минутном циферблате, который измеряет время в пределах 30 минут. Правый циферблат измеряет время в пределах 1 минуты.
Стрелка нижнего маленького циферблата, поделенного на 10 частей, делает 1 оборот в 1 секунду, позволяя измерять время с точностью в 1/10 секунды.
Нижняя правая кнопка обнуляет хронограф.
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 53 мм.
-
Толщина корпуса: 22 мм.
-
Ширина браслета: 30,5 мм.
Водонепроницаемость часов: 200 метров.
- Цена: 9 120 ₴








