| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | США |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Invicta |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Механизм | VD-53 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и цифры |
Мужские часы Invicta 19320 S1 Rally
Часы Invicta 19320 отлично подойдут людям, предпочитающих элегантный дизайн и стиль. Наручные часы Invicta коллекции S1 Rally сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн который придется по вкусу не только любителям активного отдыха, но и автолюбителям. Дизайн спортивного хронографа навеян стилистикой автогонок и идеально подойдет для занятий спортом.
Циферблат синего цвета с белыми метками и серебристыми стрелками, имеющими люминесцентную подсветку Tritnite. Это запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников, позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и прочих механических повреждений.
Массивный корпус из нержавеющей стали защищает сердце часов - кварцевый механизм SII VD53 Quartz.
Часы оснащены силиконовым браслетом с перфорацией и со вставками из нержавеющей стали.
На задней крышке часов изображена эмблема серии S1 Rally.
Дополнительные функции:
Хронограф дополнительными:
- 24 часа - Маленький правый циферблат. Позволяет определить точное время в любом часовом поясе (к примеру понять 10 часов утра сейчас либо 10 часов вечера).
- Левый маленький часовой циферблат поделенный на 60 частей. При запуске хронографа верхней кнопкой начинает свой отсчет в пределах одного часа.
- Нижний секундный циферблат поделенный на 60 частей, - при запуске хронографа измеряет время в пределах одной минуты с точностью в 1 секунду.
Тахиметр.
Отображение даты.
- Размер корпуса: 52 мм.
- Толщина корпуса: 17 мм.
- Ширина браслета: 26 мм.
Водонепроницаемость часов 100 метров.
- Цена: 7 350 ₴






