| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Механизм | ETA Caliber G15.562 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры и метки |
| Покрытие | black ion-plated steel |
Мужские часы Invicta 29969 Pro Diver Magnum
Часы Pro Diver Magnum - это крупные, массивные часы в спортивном стиле, созданные для сильных и уверенных в себе мужчин.
Корпус черного цвета с фиксированным безелем выполнен из нержавеющей стали. Сердце часов - швейцарский кварцевый механизм ETA Caliber G15.562 Quartz.
На черном циферблате расположены золотистые часовые метки и крупные цифры, стрелки и дополнительные циферблаты.
Подсветка Tritnite, патентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников и позволяет видеть стрелки и метки в полной темноте.
Черный ремешок изготовлен из нержавеющей стали.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, устойчиво к царапинам и другим механическим повреждениям.
Дополнительные функции:
Хронограф со вспомогательным циферблатом: 60 секунд.
Отображение месяца, числа и дня недели .
-
Размер корпуса: 49 мм.
-
Толщина корпуса: 17,5 мм.
-
Ширина браслета: 24 мм.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.
- Цена: 8 620 ₴






