Мужские часы Invicta 30204 Jason Taylor Gearhead Limited Edition




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Хронометр | Да |
| Стекло | Минеральное |
| Механизм | Ronda Caliber Z60 FE |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь с позолотой |
| Цвет браслета/ремешка | Нержавеющая сталь с позолотой |
| Покрытие | gold ion-plated stainless steel |
Мужские часы Invicta 30204 Jason Taylor Gearhead Limited Edition.Данная модель выпущена ограниченной серией в 999 экземпляров.
Серия Jason Taylor, созданная при участии звезды американского футбола - Джейсона Тэйлора для стильных, уверенных в себе мужчин, умеющих побеждать.
Синий перламутровый циферблат c крупными золотистыми метками и стрелками украшен эмблемой серии Jason Taylor. Корпус из нержавеющей стали серебристого цвета с золотистыми вставками защищает сердце часов - швейцарский механизм Ronda Caliber Z60 FE.
Стальной безель одностороннего вращения с функцией установки визуального таймера в пределах 1 часа, украшен четырьмя синими камнями. Заводная головка завинчивающаяся.
Подсветка Tritnite, патентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирует свет со всех источников и позволяет видеть стрелки и метки в полной темноте.
Прочное минеральное стекло надежно защищено от царапин и других механических повреждений.
Ремешок из нержавеющей стали украшен золотистыми вставками и имеет надежную застежку типа "Дайвер".
Дополнительные функции:
Дополнительные циферблаты: 30 минут, 60 секунд.
Отображение даты и дня недели.
-
Размер корпуса: 50 мм.
-
Толщина корпуса: 17 мм.
-
Ширина браслета: 24 мм.
Водонепроницаемость часов: 200 метров.
- Цена: 8 110 ₴



