Мужские часы Invicta 29922 Sea Hunter Skull Automatic




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Kinetic |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Да |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Количество камней | 24 шт |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Механизм | Japan Caliber: NH35A |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Автоподзавод | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | blue Ion-plated Stainless Steel |
Мужские часы Invicta 29922 Sea Hunter Skull Automatic
Часы серии Sea Hunter - это крупные, массивные часы, созданные для сильных и уверенных в себе мужчин.
Корпус и ремешок темно синего цвета изготовлены из нержавеющей стали. Сердце часов - надежный японский механизм с автоподзаводом Japan TMI Caliber NH35A с 41-часовым запасом хода. .
Заводная головка завинчивающаяся. Безель из нержавеющей стали фиксированный, серого цвета.
Задняя крышка часов прозрачная, что позволит наблюдать за работой механизма.
Темно серый циферблат с белыми метками и стрелками украшен изображением черепа синего цвета.
Подсветка Tritnite, патентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников, позволяет видеть стрелки и метки в полной темноте.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, устойчиво к царапинам и другим механическим повреждениям.
Дополнительные функции:
Отображение даты
-
Размер корпуса: 48 мм.
-
Толщина: 18 мм.
-
Ширина браслета: 24 мм.
Водонепроницаемость часов: 200 метров.
- Цена: 7 980 ₴



