Мужские часы Invicta 27617 Speedway Skull Edition Automatic
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Kinetic |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Да |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Японский TMI Caliber NH70 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет циферблата | Бело-синий |
| Стекло | Flame Fusion |
| Покрытие | blue Ion-plated Stainless Steel |
| Индикация | Арабские цифры и метки |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
Мужские часы Invicta 27617 Speedway Skull Edition Automatic
Уникальный дизайн этих часов притягивает взгляд всех окружающих. Часы подойдут не только любителям активного отдыха, но и для повседневного использования.
Эти стильные часы оснащены надежным японским механизмом с автоподзаводом Japan TMI Caliber NH70 с 41-часовым запасом хода.
Белый текстурированный циферблат украшен изображением черепа синего цвета.
Стеклу изготовленному по уникальной технологии закаливания Flame Fusion не страшны механические повреждения и царапины.
Корпус синего цвета изготовлен из нержавеющей стали с ионным покрытием. Безель фиксированный, черного цвета с люминесцентными белыми метками.
Задняя крышка часов прозрачная, что позволит наблюдать за работой механизма.
Синий ремешок изготовлен из нержавеющей стали и оснащен надежной застежкой "Бабочка".
- Размер корпуса: 51 мм.
- Толщина корпуса: 15 мм
- Ширина браслета: 24 мм.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.
















- Цена: 7 980 ₴












