| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Механизм | ETA Caliber G15.562 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 31 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Покрытие | black ion-plated steel |
Мужские часы Invicta 29952 Sea Hunter
Часы серии Sea Hunter - это крупные, очень массивные часы, созданные для сильных и уверенных в себе мужчин.
Корпус металлического цвета с черным фиксированным безелем выполнен из нержавеющей стали. Сердце часов - швейцарский кварцевый механизм ETA Caliber G15.562 Quartz. Заводная головка завинчивающаяся.
На черном циферблате расположены крупные белые часовые метки, стрелки и дополнительные циферблаты с красными акцентами.
Подсветка Tritnite, патентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка, аккумулирующая свет со всех источников и позволяет видеть стрелки и метки в полной темноте.
Черный широкий ремешок изготовлен из силикона со вставками из нержавеющей стали.
Задняя крышка украшена изображением акулы - эмблемой серии Sea Hunter.
Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, устойчиво к царапинам и другим механическим повреждениям.
Дополнительные функции:
Хронограф со вспомогательным циферблатом: 60 секунд.
Отображение месяца, числа и дня недели .
-
Размер корпуса: 52 мм.
-
Толщина корпуса: 16,5 мм.
-
Ширина браслета: 31 мм.
Водонепроницаемость часов: 200 метров.
- Цена: 7 350 ₴






