| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Механизм | Ronda Z60 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | black ion-plated steel |
Мужские часы Invicta 27051 Reserve Chronograph
Наручные часы Invicta 27051 сочетают в себе изящество форм и превосходный дизайн, часы подойдут не только любителям активного отдыха, но и для повседневного использования.
Циферблат черного цвета оснащен белыми стрелками, дополнительными циферблатами и минутными маркерами.
Черный корпус изготовлен из нержавеющей стали и надежно защищает "сердце" часов - швейцарский механизм Ronda Caliber Z60. Безель фиксированный.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и возникновения прочих механических дефектов.
Черный ремешок со вставками стального цвета изготовлен из нержавеющей стали и оснащен застежкой Бабочка.
Дополнительные функции:
Хронограф с тремя циферблатами: 30 минут, 60 секунд и день недели.
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 50 мм.
-
Толщина корпуса: 15 мм.
-
Ширина браслета: 26 мм.
Водонепроницаемость часов: 100 метров.
- Цена: 7 350 ₴






