| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Механизм | Ronda caliber Z60 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 36.8 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Flame Fusion |
| Покрытие | black ion-plated steel |
| Цвет браслета/ремешка | Черный со вставками металлических тросиков |
Мужские часы Invicta 27145 Bolt Zeus
Солидные часы от Invicta подчеркнут Вашу индивидуальность. Часы серии Bolt Zeus отлично подойдут для мужчин, предпочитающих элегантный дизайн и стиль.
Черный циферблат с крупными точечными метками и белыми дополнительными циферблатами, украшен тремя тросиками, красного, серебристого и синего цвета.
Корпус черного цвета из нержавеющей стали надежно защищает "сердце" часов - швейцарский механизм Ronda Caliber Z60. Безель однонаправленного вращения.
Запатентованная компанией Invicta люминесцентная подсветка позволит увидеть стрелки и маркеры в полной темноте.Стекло, благодаря уникальной технологии закаливания Flame Fusion, защитит часы от царапин и прочих дефектов.
Ремешок из силикона декорирован вставками из нержавеющей стали синего, серебристого и красного цвета.
Дополнительные функции:
Хронограф с тремя вспомогательными циферблатами: 30 минут, 60 секунд и день недели.
Отображение даты.
-
Размер корпуса: 53 мм.
-
Толщина корпуса: 22 мм.
-
Ширина браслета: 36,8 мм.
Водонепроницаемость часов: 200 метров.
- Цена: 9 120 ₴



